Saltar para o conteúdo
Z

Zsombor Takács

Defesa Hungria

27 anos · 22/02/99

Jogos

1

Idade

27

Sobre Zsombor Takács

Zsombor Takács tem 27 anos e é da Hungria . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Zsombor Takács actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2018/2019 Ferencvárosi Europa League
2018/2019 Ferencvárosi NB I 1
2017/2018 Ferencvárosi NB I
Total carreira 1 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Zsombor Takács — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Zsombor Takács?

Zsombor Takács é um futebolista da Hungria que joga como Defesa, com 27 anos.

Qual é a nacionalidade de Zsombor Takács?

Zsombor Takács é da Hungria.

Em que posição joga Zsombor Takács?

Zsombor Takács joga como Defesa.

Quantos anos tem Zsombor Takács?

Zsombor Takács tem 27 anos (nasceu a 22 de fevereiro de 1999).

Que troféus ganhou Zsombor Takács?

Zsombor Takács conta com 1 título na carreira, incluindo NB I.