Saltar para o conteúdo
Y

Youssef Oubouzid

OC Khouribga Médio Marrocos

Sobre Youssef Oubouzid

Youssef Oubouzid e é de Marrocos . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do OC Khouribga . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Youssef Oubouzid actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2021/2022 OC Khouribga Botola Pro
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Youssef Oubouzid — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Youssef Oubouzid?

Youssef Oubouzid é um futebolista de Marrocos que joga como Médio ao serviço do OC Khouribga.

Em que equipa joga Youssef Oubouzid?

Youssef Oubouzid joga actualmente no OC Khouribga.

Qual é a nacionalidade de Youssef Oubouzid?

Youssef Oubouzid é de Marrocos.

Em que posição joga Youssef Oubouzid?

Youssef Oubouzid joga como Médio.