Saltar para o conteúdo
Yilber Haverslag

Yilber Haverslag

Avançado Holanda

28 anos · 22/02/98

Idade

28

Sobre Yilber Haverslag

Yilber Haverslag tem 28 anos e é da Holanda . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Yilber Haverslag actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2019/2020 Excelsior '31 KNVB Beker
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Yilber Haverslag — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Yilber Haverslag?

Yilber Haverslag é um futebolista da Holanda que joga como Avançado, com 28 anos.

Qual é a nacionalidade de Yilber Haverslag?

Yilber Haverslag é da Holanda.

Em que posição joga Yilber Haverslag?

Yilber Haverslag joga como Avançado.

Quantos anos tem Yilber Haverslag?

Yilber Haverslag tem 28 anos (nasceu a 22 de fevereiro de 1998).