Saltar para o conteúdo
Y

Yamaan Jarrar

Qatar U23 Avançado· Left Wing Nova Zelândia

20 anos · 28/11/05 178 cm 69 kg #19

Valor de mercado

€75k

Contracto até

30/06/26

Fonte Transfermarkt · 21/07/26

Jogos

2

Golos

1

Idade

20

Sobre Yamaan Jarrar

Yamaan Jarrar tem 20 anos e é da Nova Zelândia . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Qatar U23 com o número 19. Tem 178 cm de altura e pesa 69 kg. Ao longo da carreira soma 2 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Yamaan Jarrar actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Al Sadd AFC Champions League Elite
2025/2026 Al Sadd Stars League
2025/2026 Umm-Salal SC Stars League 2 1
Total carreira 2 1 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Yamaan Jarrar — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar é um futebolista da Nova Zelândia que joga como Avançado ao serviço do Qatar U23, com 20 anos.

Em que equipa joga Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar joga actualmente no Qatar U23 com a camisola número 19.

Qual é a nacionalidade de Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar é da Nova Zelândia.

Em que posição joga Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar joga como Avançado (Left Wing).

Quantos anos tem Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar tem 20 anos (nasceu a 28 de novembro de 2005).

Qual o valor de mercado de Yamaan Jarrar?

O valor de mercado actual estimado de Yamaan Jarrar é de €75k (fonte: Transfermarkt, capturado a 21/07/26).

Quantos golos marcou Yamaan Jarrar?

Yamaan Jarrar soma 1 golos em 2 partidas registadas, com 0 assistências.