Saltar para o conteúdo
W

Wouter Ebbers

Silvolde Médio Holanda

31 anos · 26/06/95

Idade

31

Sobre Wouter Ebbers

Wouter Ebbers tem 31 anos e é da Holanda . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Silvolde . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Wouter Ebbers actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Wouter Ebbers — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Wouter Ebbers?

Wouter Ebbers é um futebolista da Holanda que joga como Médio ao serviço do Silvolde, com 31 anos.

Em que equipa joga Wouter Ebbers?

Wouter Ebbers joga actualmente no Silvolde.

Qual é a nacionalidade de Wouter Ebbers?

Wouter Ebbers é da Holanda.

Em que posição joga Wouter Ebbers?

Wouter Ebbers joga como Médio.

Quantos anos tem Wouter Ebbers?

Wouter Ebbers tem 31 anos (nasceu a 26 de junho de 1995).