Saltar para o conteúdo
W

Waleed Mahboob

Médio Arábia Saudita

40 anos · 21/12/85 174 cm 70 kg

Jogos

76

Golos

1

Assistências

7

Idade

40

Sobre Waleed Mahboob

Waleed Mahboob tem 40 anos e é da Arábia Saudita . Joga na posição de Médio . Tem 174 cm de altura e pesa 70 kg. Ao longo da carreira soma 76 jogos, 1 golos e 7 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Waleed Mahboob actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017 Al-Wehda Kings Cup 1
2016/2017 Al-Wehda Pro League 19 4
2015/2016 Al-Wehda Pro League 18 2
2012/2013 Al-Wehda Pro League 10
2012/2013 Al Ettifaq Pro League 5
2011/2012 Al Ettifaq Pro League 8
2011/2012 Al Ansar Pro League 15 1 1
Total carreira 76 1 7

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Waleed Mahboob — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Waleed Mahboob?

Waleed Mahboob é um futebolista da Arábia Saudita que joga como Médio, com 40 anos.

Qual é a nacionalidade de Waleed Mahboob?

Waleed Mahboob é da Arábia Saudita.

Em que posição joga Waleed Mahboob?

Waleed Mahboob joga como Médio.

Quantos anos tem Waleed Mahboob?

Waleed Mahboob tem 40 anos (nasceu a 21 de dezembro de 1985).

Quantos golos marcou Waleed Mahboob?

Waleed Mahboob soma 1 golos em 76 partidas registadas, com 7 assistências.