Saltar para o conteúdo
Vladislav Gevlych

Vladislav Gevlych

Defesa Rússia

31 anos · 23/09/94 177 cm 67 kg

Jogos

2

Idade

31

Sobre Vladislav Gevlych

Vladislav Gevlych tem 31 anos e é da Rússia . Joga na posição de Defesa . Tem 177 cm de altura e pesa 67 kg. Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Vladislav Gevlych actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2013/2014 Sevastopol Premier League 2
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Vladislav Gevlych — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Vladislav Gevlych?

Vladislav Gevlych é um futebolista da Rússia que joga como Defesa, com 31 anos.

Qual é a nacionalidade de Vladislav Gevlych?

Vladislav Gevlych é da Rússia.

Em que posição joga Vladislav Gevlych?

Vladislav Gevlych joga como Defesa.

Quantos anos tem Vladislav Gevlych?

Vladislav Gevlych tem 31 anos (nasceu a 23 de setembro de 1994).