Saltar para o conteúdo
Vassilis Apostolopoulos

Vassilis Apostolopoulos

Defesa Grécia

37 anos · 13/08/88 191 cm 79 kg

Jogos

2

Idade

37

Sobre Vassilis Apostolopoulos

Vassilis Apostolopoulos tem 37 anos e é da Grécia . Joga na posição de Defesa . Tem 191 cm de altura e pesa 79 kg. Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Vassilis Apostolopoulos actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2013/2014 Puskás NB I 1
2011/2012 MOL Fehérvár NB I
2010/2011 Atromitos Super League 1
Total carreira 2 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Vassilis Apostolopoulos — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Vassilis Apostolopoulos?

Vassilis Apostolopoulos é um futebolista da Grécia que joga como Defesa, com 37 anos.

Qual é a nacionalidade de Vassilis Apostolopoulos?

Vassilis Apostolopoulos é da Grécia.

Em que posição joga Vassilis Apostolopoulos?

Vassilis Apostolopoulos joga como Defesa.

Quantos anos tem Vassilis Apostolopoulos?

Vassilis Apostolopoulos tem 37 anos (nasceu a 13 de agosto de 1988).