Saltar para o conteúdo
V

Van Nam Doan

Médio Vietname

24 anos · 28/03/02 175 cm 68 kg

Jogos

1

Idade

24

Sobre Van Nam Doan

Van Nam Doan tem 24 anos e é do Vietname . Joga na posição de Médio . Tem 175 cm de altura e pesa 68 kg. Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Van Nam Doan actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022 Thép Xanh Nam Định V-League 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Van Nam Doan — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Van Nam Doan?

Van Nam Doan é um futebolista do Vietname que joga como Médio, com 24 anos.

Qual é a nacionalidade de Van Nam Doan?

Van Nam Doan é do Vietname.

Em que posição joga Van Nam Doan?

Van Nam Doan joga como Médio.

Quantos anos tem Van Nam Doan?

Van Nam Doan tem 24 anos (nasceu a 28 de março de 2002).