Saltar para o conteúdo
T

Trifon Gioudas

Grécia

53 anos · 30/07/73 188 cm 79 kg

Jogos

18

Idade

53

Sobre Trifon Gioudas

Trifon Gioudas tem 53 anos e é da Grécia . Tem 188 cm de altura e pesa 79 kg. Ao longo da carreira soma 18 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Trifon Gioudas actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2010/2011 Iraklis Thessaloniki Super League 18
Total carreira 18 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Trifon Gioudas — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Trifon Gioudas?

Trifon Gioudas é um futebolista da Grécia, com 53 anos.

Qual é a nacionalidade de Trifon Gioudas?

Trifon Gioudas é da Grécia.

Quantos anos tem Trifon Gioudas?

Trifon Gioudas tem 53 anos (nasceu a 30 de julho de 1973).