Saltar para o conteúdo
T

Timo Metzner

FC Gleisdorf Médio Áustria

19 anos · 08/10/06

Idade

19

Sobre Timo Metzner

Timo Metzner tem 19 anos e é da Áustria . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do FC Gleisdorf . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Timo Metzner actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Timo Metzner — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Timo Metzner?

Timo Metzner é um futebolista da Áustria que joga como Médio ao serviço do FC Gleisdorf, com 19 anos.

Em que equipa joga Timo Metzner?

Timo Metzner joga actualmente no FC Gleisdorf.

Qual é a nacionalidade de Timo Metzner?

Timo Metzner é da Áustria.

Em que posição joga Timo Metzner?

Timo Metzner joga como Médio.

Quantos anos tem Timo Metzner?

Timo Metzner tem 19 anos (nasceu a 08 de outubro de 2006).