Saltar para o conteúdo
Tilio Preto

Tilio Preto

Lescar Guarda-Redes França

Sobre Tilio Preto

Tilio Preto e é de França . Joga na posição de Guarda-Redes , actualmente ao serviço do Lescar . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Tilio Preto actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Tilio Preto — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Tilio Preto?

Tilio Preto é um futebolista de França que joga como Guarda-Redes ao serviço do Lescar.

Em que equipa joga Tilio Preto?

Tilio Preto joga actualmente no Lescar.

Qual é a nacionalidade de Tilio Preto?

Tilio Preto é de França.

Em que posição joga Tilio Preto?

Tilio Preto joga como Guarda-Redes.