Saltar para o conteúdo
Talant Samsaliev

Talant Samsaliev

Defesa Kyrgyz Republic

46 anos · 27/04/80 185 cm 74 kg

Jogos

4

Idade

46

Sobre Talant Samsaliev

Talant Samsaliev tem 46 anos e é da Kyrgyz Republic . Joga na posição de Defesa . Tem 185 cm de altura e pesa 74 kg. Ao longo da carreira soma 4 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Talant Samsaliev actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017 Dordoi Bishkek AFC Champions League Two 3
2015 Dordoi Bishkek AFC Champions League Two 1
Total carreira 4 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Talant Samsaliev — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Talant Samsaliev?

Talant Samsaliev é um futebolista da Kyrgyz Republic que joga como Defesa, com 46 anos.

Qual é a nacionalidade de Talant Samsaliev?

Talant Samsaliev é da Kyrgyz Republic.

Em que posição joga Talant Samsaliev?

Talant Samsaliev joga como Defesa.

Quantos anos tem Talant Samsaliev?

Talant Samsaliev tem 46 anos (nasceu a 27 de abril de 1980).