Saltar para o conteúdo
S

Selahattin Öztürk

Gaziantep Ankas Defesa Turquia

26 anos · 30/08/99

Idade

26

Sobre Selahattin Öztürk

Selahattin Öztürk tem 26 anos e é da Turquia . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Gaziantep Ankas . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Selahattin Öztürk actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 Gaziantep F.K. 1. Lig
Total carreira 0 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Selahattin Öztürk — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Selahattin Öztürk?

Selahattin Öztürk é um futebolista da Turquia que joga como Defesa ao serviço do Gaziantep Ankas, com 26 anos.

Em que equipa joga Selahattin Öztürk?

Selahattin Öztürk joga actualmente no Gaziantep Ankas.

Qual é a nacionalidade de Selahattin Öztürk?

Selahattin Öztürk é da Turquia.

Em que posição joga Selahattin Öztürk?

Selahattin Öztürk joga como Defesa.

Quantos anos tem Selahattin Öztürk?

Selahattin Öztürk tem 26 anos (nasceu a 30 de agosto de 1999).