Saltar para o conteúdo
S

Sayeed Reza Hussaini

Avançado· Centre Forward Afeganistão

Sobre Sayeed Reza Hussaini

Sayeed Reza Hussaini e é do Afeganistão . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Sayeed Reza Hussaini actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Afghanistan WC Qualification Asia
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Sayeed Reza Hussaini — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Sayeed Reza Hussaini?

Sayeed Reza Hussaini é um futebolista do Afeganistão que joga como Avançado.

Qual é a nacionalidade de Sayeed Reza Hussaini?

Sayeed Reza Hussaini é do Afeganistão.

Em que posição joga Sayeed Reza Hussaini?

Sayeed Reza Hussaini joga como Avançado (Centre Forward).