Saltar para o conteúdo
Samir Fekri

Samir Fekri

Smouha Médio· Médio-Centro Egito

31 anos · 01/05/95 #8

Jogos

111

Golos

13

Assistências

9

Idade

31

Sobre Samir Fekri

Samir Fekri tem 31 anos e é do Egito . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Smouha com o número 8. . Ao longo da carreira soma 111 jogos, 13 golos e 9 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Samir Fekri actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Smouha Premier League 24 3 1
2024/2025 Al Masry Premier League 6 1
2024/2025 Al Ittihad Premier League 12 1
2023/2024 Al Masry Premier League 31 1 2
2022/2023 El Daklyeh Premier League 33 9 4
2018/2019 El Daklyeh Premier League 5
Total carreira 111 13 9

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Samir Fekri — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Samir Fekri?

Samir Fekri é um futebolista do Egito que joga como Médio ao serviço do Smouha, com 31 anos.

Em que equipa joga Samir Fekri?

Samir Fekri joga actualmente no Smouha com a camisola número 8.

Qual é a nacionalidade de Samir Fekri?

Samir Fekri é do Egito.

Em que posição joga Samir Fekri?

Samir Fekri joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Samir Fekri?

Samir Fekri tem 31 anos (nasceu a 01 de maio de 1995).

Quantos golos marcou Samir Fekri?

Samir Fekri soma 13 golos em 111 partidas registadas, com 9 assistências.