Saltar para o conteúdo
S

Sakaria Fuimaono

Defesa Samoa

42 anos · 02/01/84

Idade

42

Sobre Sakaria Fuimaono

Sakaria Fuimaono tem 42 anos e é de Samoa . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Sakaria Fuimaono actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Sakaria Fuimaono — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Sakaria Fuimaono?

Sakaria Fuimaono é um futebolista de Samoa que joga como Defesa, com 42 anos.

Qual é a nacionalidade de Sakaria Fuimaono?

Sakaria Fuimaono é de Samoa.

Em que posição joga Sakaria Fuimaono?

Sakaria Fuimaono joga como Defesa.

Quantos anos tem Sakaria Fuimaono?

Sakaria Fuimaono tem 42 anos (nasceu a 02 de janeiro de 1984).