Saltar para o conteúdo
R

Rivano Stacie

Defesa Curaçau

23 anos · 15/11/02

Idade

23

Sobre Rivano Stacie

Rivano Stacie tem 23 anos e é de Curaçau . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Rivano Stacie actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2023/2024 TEC KNVB Beker
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Rivano Stacie — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Rivano Stacie?

Rivano Stacie é um futebolista de Curaçau que joga como Defesa, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Rivano Stacie?

Rivano Stacie é de Curaçau.

Em que posição joga Rivano Stacie?

Rivano Stacie joga como Defesa.

Quantos anos tem Rivano Stacie?

Rivano Stacie tem 23 anos (nasceu a 15 de novembro de 2002).