Saltar para o conteúdo
R

Rebecca Creagh

Avançado Irlanda

37 anos · 10/05/89

Jogos

3

Idade

37

Sobre Rebecca Creagh

Rebecca Creagh tem 37 anos e é da Irlanda . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 3 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Rebecca Creagh actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 Shelbourne W UEFA Women's Champions League 3
Total carreira 3 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Rebecca Creagh — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Rebecca Creagh?

Rebecca Creagh é um futebolista da Irlanda que joga como Avançado, com 37 anos.

Qual é a nacionalidade de Rebecca Creagh?

Rebecca Creagh é da Irlanda.

Em que posição joga Rebecca Creagh?

Rebecca Creagh joga como Avançado.

Quantos anos tem Rebecca Creagh?

Rebecca Creagh tem 37 anos (nasceu a 10 de maio de 1989).