Saltar para o conteúdo
Ramazan Kerimov

Ramazan Kerimov

Médio Rússia

27 anos · 03/01/99 174 cm 68 kg

Idade

27

Altura

174 cm

Sobre Ramazan Kerimov

Ramazan Kerimov tem 27 anos e é da Rússia . Joga na posição de Médio . Tem 174 cm de altura e pesa 68 kg. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ramazan Kerimov actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2018/2019 Anzhi Premier League
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ramazan Kerimov — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ramazan Kerimov?

Ramazan Kerimov é um futebolista da Rússia que joga como Médio, com 27 anos.

Qual é a nacionalidade de Ramazan Kerimov?

Ramazan Kerimov é da Rússia.

Em que posição joga Ramazan Kerimov?

Ramazan Kerimov joga como Médio.

Quantos anos tem Ramazan Kerimov?

Ramazan Kerimov tem 27 anos (nasceu a 03 de janeiro de 1999).