Saltar para o conteúdo
Rahmet Şermetow

Rahmet Şermetow

Médio Turcomenistão

38 anos · 10/07/88

Jogos

7

Golos

1

Idade

38

Sobre Rahmet Şermetow

Rahmet Şermetow tem 38 anos e é do Turcomenistão . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 7 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Rahmet Şermetow actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2015 Ahal AFC Champions League Two 7 1
Total carreira 7 1 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Rahmet Şermetow — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Rahmet Şermetow?

Rahmet Şermetow é um futebolista do Turcomenistão que joga como Médio, com 38 anos.

Qual é a nacionalidade de Rahmet Şermetow?

Rahmet Şermetow é do Turcomenistão.

Em que posição joga Rahmet Şermetow?

Rahmet Şermetow joga como Médio.

Quantos anos tem Rahmet Şermetow?

Rahmet Şermetow tem 38 anos (nasceu a 10 de julho de 1988).

Quantos golos marcou Rahmet Şermetow?

Rahmet Şermetow soma 1 golos em 7 partidas registadas, com 0 assistências.