Saltar para o conteúdo
Prashant Kumar

Prashant Kumar

Médio Fiji

22 anos · 02/05/04

Jogos

1

Idade

22

Sobre Prashant Kumar

Prashant Kumar tem 22 anos e é de Fiji . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Prashant Kumar actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024 Lautoka OFC Champions League 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Prashant Kumar — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Prashant Kumar?

Prashant Kumar é um futebolista de Fiji que joga como Médio, com 22 anos.

Qual é a nacionalidade de Prashant Kumar?

Prashant Kumar é de Fiji.

Em que posição joga Prashant Kumar?

Prashant Kumar joga como Médio.

Quantos anos tem Prashant Kumar?

Prashant Kumar tem 22 anos (nasceu a 02 de maio de 2004).