Saltar para o conteúdo
P

Peyman Heshmati

Defesa Irão

32 anos · 24/04/94

Jogos

1

Idade

32

Sobre Peyman Heshmati

Peyman Heshmati tem 32 anos e é do Irão . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Peyman Heshmati actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017 Esteghlal Khuzestan AFC Champions League Elite
2016/2017 Esteghlal Khuzestan Persian Gulf Pro League 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Peyman Heshmati — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Peyman Heshmati?

Peyman Heshmati é um futebolista do Irão que joga como Defesa, com 32 anos.

Qual é a nacionalidade de Peyman Heshmati?

Peyman Heshmati é do Irão.

Em que posição joga Peyman Heshmati?

Peyman Heshmati joga como Defesa.

Quantos anos tem Peyman Heshmati?

Peyman Heshmati tem 32 anos (nasceu a 24 de abril de 1994).