Saltar para o conteúdo
P

Pawel Kwiatkowski

Defesa· Centre Back Polónia

19 anos · 31/12/06 189 cm 78 kg

Jogos

9

Golos

3

Idade

19

Sobre Pawel Kwiatkowski

Pawel Kwiatkowski tem 19 anos e é da Polónia . Joga na posição de Defesa . Tem 189 cm de altura e pesa 78 kg. Ao longo da carreira soma 9 jogos, 3 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Pawel Kwiatkowski actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025 Widzew Lodz Amigáveis 1 3
2024 Widzew Lodz Amigáveis
2024/2025 Widzew Lodz Ekstraklasa 7
2023/2024 Widzew Lodz Ekstraklasa 1
Total carreira 9 3 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Pawel Kwiatkowski — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Pawel Kwiatkowski?

Pawel Kwiatkowski é um futebolista da Polónia que joga como Defesa, com 19 anos.

Qual é a nacionalidade de Pawel Kwiatkowski?

Pawel Kwiatkowski é da Polónia.

Em que posição joga Pawel Kwiatkowski?

Pawel Kwiatkowski joga como Defesa (Centre Back).

Quantos anos tem Pawel Kwiatkowski?

Pawel Kwiatkowski tem 19 anos (nasceu a 31 de dezembro de 2006).

Quantos golos marcou Pawel Kwiatkowski?

Pawel Kwiatkowski soma 3 golos em 9 partidas registadas, com 0 assistências.