Saltar para o conteúdo
P

Paul Osew

Médio· Médio-Esquerdo Inglaterra

25 anos · 25/11/00 168 cm

Jogos

76

Golos

3

Assistências

3

Idade

25

Sobre Paul Osew

Paul Osew tem 25 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Médio . Tem 168 cm de altura . Ao longo da carreira soma 76 jogos, 3 golos e 3 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Paul Osew actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2023/2024 Woking Enterprise National League 6 1
2022/2023 Northampton Town League Two 4
2022/2023 AFC Wimbledon League Two 4
2021/2022 AFC Wimbledon Carabao Cup 2 1
2021/2022 AFC Wimbledon FA Cup 2
2021/2022 AFC Wimbledon League One 27 1
2020/2021 AFC Wimbledon Carabao Cup
2020/2021 AFC Wimbledon League One 10
2019/2020 AFC Wimbledon Carabao Cup 1
2019/2020 AFC Wimbledon FA Cup 2
2019/2020 AFC Wimbledon League One 18 1 2
Total carreira 76 3 3

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Paul Osew — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Paul Osew?

Paul Osew é um futebolista de Inglaterra que joga como Médio, com 25 anos.

Qual é a nacionalidade de Paul Osew?

Paul Osew é de Inglaterra.

Em que posição joga Paul Osew?

Paul Osew joga como Médio (Médio-Esquerdo).

Quantos anos tem Paul Osew?

Paul Osew tem 25 anos (nasceu a 25 de novembro de 2000).

Quantos golos marcou Paul Osew?

Paul Osew soma 3 golos em 76 partidas registadas, com 3 assistências.