Saltar para o conteúdo
Đ

Đồng Văn Trung

Avançado Vietname

32 anos · 01/03/94 180 cm 72 kg

Jogos

14

Idade

32

Sobre Đồng Văn Trung

Đồng Văn Trung tem 32 anos e é do Vietname . Joga na posição de Avançado . Tem 180 cm de altura e pesa 72 kg. Ao longo da carreira soma 14 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Đồng Văn Trung actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022 Thép Xanh Nam Định V-League
2021 Hải Phòng V-League 2
2020 Hải Phòng V-League 9
2019 Hải Phòng V-League 3
Total carreira 14 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Đồng Văn Trung — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Đồng Văn Trung?

Đồng Văn Trung é um futebolista do Vietname que joga como Avançado, com 32 anos.

Qual é a nacionalidade de Đồng Văn Trung?

Đồng Văn Trung é do Vietname.

Em que posição joga Đồng Văn Trung?

Đồng Văn Trung joga como Avançado.

Quantos anos tem Đồng Văn Trung?

Đồng Văn Trung tem 32 anos (nasceu a 01 de março de 1994).