Saltar para o conteúdo
N

Nikoloz Tkalia

Dinamo Tbilisi Médio· Médio-Centro Geórgia

19 anos · 09/08/06 #16

Jogos

2

Idade

19

Sobre Nikoloz Tkalia

Nikoloz Tkalia tem 19 anos e é da Geórgia . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Dinamo Tbilisi com o número 16. . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Nikoloz Tkalia actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026/2027 Dinamo Tbilisi Europa Conference League 1
2024/2025 Dinamo Tbilisi U19 UEFA Youth League 1
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Nikoloz Tkalia — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Nikoloz Tkalia?

Nikoloz Tkalia é um futebolista da Geórgia que joga como Médio ao serviço do Dinamo Tbilisi, com 19 anos.

Em que equipa joga Nikoloz Tkalia?

Nikoloz Tkalia joga actualmente no Dinamo Tbilisi com a camisola número 16.

Qual é a nacionalidade de Nikoloz Tkalia?

Nikoloz Tkalia é da Geórgia.

Em que posição joga Nikoloz Tkalia?

Nikoloz Tkalia joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Nikoloz Tkalia?

Nikoloz Tkalia tem 19 anos (nasceu a 09 de agosto de 2006).