Saltar para o conteúdo
N

Nathan Tinsdale

Hull City U21 Médio Inglaterra

20 anos · 05/08/05 178 cm 66 kg

Jogos

5

Idade

20

Sobre Nathan Tinsdale

Nathan Tinsdale tem 20 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Hull City U21 . Tem 178 cm de altura e pesa 66 kg. Ao longo da carreira soma 5 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Nathan Tinsdale actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Hull City Amigáveis
2025 Hull City Amigáveis 1
2025/2026 Hull City Carabao Cup 1
2025/2026 Hull City Championship 1
2025/2026 Hull City FA Cup
2024 Hull City Amigáveis 1
2024 Hull City Amigáveis 1
2024/2025 Hull City Carabao Cup
2024/2025 Hull City Championship
2023/2024 Hull City FA Cup
Total carreira 5 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Nathan Tinsdale — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Nathan Tinsdale?

Nathan Tinsdale é um futebolista de Inglaterra que joga como Médio ao serviço do Hull City U21, com 20 anos.

Em que equipa joga Nathan Tinsdale?

Nathan Tinsdale joga actualmente no Hull City U21.

Qual é a nacionalidade de Nathan Tinsdale?

Nathan Tinsdale é de Inglaterra.

Em que posição joga Nathan Tinsdale?

Nathan Tinsdale joga como Médio.

Quantos anos tem Nathan Tinsdale?

Nathan Tinsdale tem 20 anos (nasceu a 05 de agosto de 2005).