Saltar para o conteúdo
M

Muheet Shabbir

Minerva Punjab Guarda-Redes Índia

24 anos · 07/08/01 197 cm #78

Jogos

10

Idade

24

Sobre Muheet Shabbir

Muheet Shabbir tem 24 anos e é da Índia . Joga na posição de Guarda-Redes , actualmente ao serviço do Minerva Punjab com o número 78. Tem 197 cm de altura . Ao longo da carreira soma 10 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Muheet Shabbir actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Minerva Punjab Indian Super League 1
2024/2025 Minerva Punjab Indian Super League 9
2021/2022 Kerala Blasters Indian Super League
2020/2021 Kerala Blasters Indian Super League
Total carreira 10 0 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Muheet Shabbir — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Muheet Shabbir?

Muheet Shabbir é um futebolista da Índia que joga como Guarda-Redes ao serviço do Minerva Punjab, com 24 anos.

Em que equipa joga Muheet Shabbir?

Muheet Shabbir joga actualmente no Minerva Punjab com a camisola número 78.

Qual é a nacionalidade de Muheet Shabbir?

Muheet Shabbir é da Índia.

Em que posição joga Muheet Shabbir?

Muheet Shabbir joga como Guarda-Redes.

Quantos anos tem Muheet Shabbir?

Muheet Shabbir tem 24 anos (nasceu a 07 de agosto de 2001).