Saltar para o conteúdo
Mostafa Shakshak

Mostafa Shakshak

Al Ahli Tripoli Defesa· Right Back Egito

26 anos · 06/04/00 178 cm #23

Jogos

119

Golos

3

Assistências

5

Idade

26

Sobre Mostafa Shakshak

Mostafa Shakshak tem 26 anos e é do Egito . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Al Ahli Tripoli com o número 23. Tem 178 cm de altura . Ao longo da carreira soma 119 jogos, 3 golos e 5 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mostafa Shakshak actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 ENPPI Premier League 10
2024/2025 ENPPI Premier League 14 1 1
2023/2024 ENPPI Premier League 27 1 2
2022/2023 ENPPI Premier League 23
2021/2022 ENPPI Premier League 25 1
2021/2022 Zamalek Premier League 1
2020/2021 ENPPI Premier League 19 2
Total carreira 119 3 5

Histórico de transferências

Troféus

  • Premier League

    Vencedor · Zamalek · 2021/2022

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mostafa Shakshak — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak é um futebolista do Egito que joga como Defesa ao serviço do Al Ahli Tripoli, com 26 anos.

Em que equipa joga Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak joga actualmente no Al Ahli Tripoli com a camisola número 23.

Qual é a nacionalidade de Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak é do Egito.

Em que posição joga Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak joga como Defesa (Right Back).

Quantos anos tem Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak tem 26 anos (nasceu a 06 de abril de 2000).

Quantos golos marcou Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak soma 3 golos em 119 partidas registadas, com 5 assistências.

Que troféus ganhou Mostafa Shakshak?

Mostafa Shakshak conta com 1 título na carreira, incluindo Premier League.