Saltar para o conteúdo
M

Mohd Raimi

Defesa Malásia

40 anos · 04/04/86 173 cm 64 kg

Jogos

7

Idade

40

Sobre Mohd Raimi

Mohd Raimi tem 40 anos e é da Malásia . Joga na posição de Defesa . Tem 173 cm de altura e pesa 64 kg. Ao longo da carreira soma 7 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mohd Raimi actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2016 Selangor AFC Champions League Two 1
2014 Selangor AFC Champions League Two 2
2013 Selangor AFC Champions League Two 4
Total carreira 7 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mohd Raimi — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mohd Raimi?

Mohd Raimi é um futebolista da Malásia que joga como Defesa, com 40 anos.

Qual é a nacionalidade de Mohd Raimi?

Mohd Raimi é da Malásia.

Em que posição joga Mohd Raimi?

Mohd Raimi joga como Defesa.

Quantos anos tem Mohd Raimi?

Mohd Raimi tem 40 anos (nasceu a 04 de abril de 1986).