Saltar para o conteúdo
M

Mohamed Ahmed Kamel

Avançado Egito

35 anos · 20/11/90

Jogos

12

Idade

35

Sobre Mohamed Ahmed Kamel

Mohamed Ahmed Kamel tem 35 anos e é do Egito . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 12 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mohamed Ahmed Kamel actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022/2023 Haras El Hodood Premier League 12
Total carreira 12 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mohamed Ahmed Kamel — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mohamed Ahmed Kamel?

Mohamed Ahmed Kamel é um futebolista do Egito que joga como Avançado, com 35 anos.

Qual é a nacionalidade de Mohamed Ahmed Kamel?

Mohamed Ahmed Kamel é do Egito.

Em que posição joga Mohamed Ahmed Kamel?

Mohamed Ahmed Kamel joga como Avançado.

Quantos anos tem Mohamed Ahmed Kamel?

Mohamed Ahmed Kamel tem 35 anos (nasceu a 20 de novembro de 1990).