Saltar para o conteúdo
M

Millie Turner

Manchester United W Defesa Inglaterra

30 anos · 07/07/96

Idade

30

Sobre Millie Turner

Millie Turner tem 30 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Manchester United W . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Millie Turner actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Millie Turner — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Millie Turner?

Millie Turner é um futebolista de Inglaterra que joga como Defesa ao serviço do Manchester United W, com 30 anos.

Em que equipa joga Millie Turner?

Millie Turner joga actualmente no Manchester United W.

Qual é a nacionalidade de Millie Turner?

Millie Turner é de Inglaterra.

Em que posição joga Millie Turner?

Millie Turner joga como Defesa.

Quantos anos tem Millie Turner?

Millie Turner tem 30 anos (nasceu a 07 de julho de 1996).