Saltar para o conteúdo
Mihaita Plesan

Mihaita Plesan

Médio Roménia

43 anos · 19/02/83 183 cm 77 kg

Jogos

35

Golos

2

Idade

43

Sobre Mihaita Plesan

Mihaita Plesan tem 43 anos e é da Roménia . Joga na posição de Médio . Tem 183 cm de altura e pesa 77 kg. Ao longo da carreira soma 35 jogos, 2 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mihaita Plesan actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2014/2015 Universitatea Craiova Superliga 1
2013/2014 Volga Premier League
2012/2013 Volga Premier League 9
2011/2012 Volga Premier League 24 2
2008/2009 FCSB Champions League 1
Total carreira 35 2 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mihaita Plesan — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mihaita Plesan?

Mihaita Plesan é um futebolista da Roménia que joga como Médio, com 43 anos.

Qual é a nacionalidade de Mihaita Plesan?

Mihaita Plesan é da Roménia.

Em que posição joga Mihaita Plesan?

Mihaita Plesan joga como Médio.

Quantos anos tem Mihaita Plesan?

Mihaita Plesan tem 43 anos (nasceu a 19 de fevereiro de 1983).

Quantos golos marcou Mihaita Plesan?

Mihaita Plesan soma 2 golos em 35 partidas registadas, com 0 assistências.