Saltar para o conteúdo
M

Michael 'Uhatahi

Defesa Tonga

Jogos

1

Sobre Michael 'Uhatahi

Michael 'Uhatahi e é de Tonga . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Michael 'Uhatahi actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2014/2015 Lotohaapai SC OFC Champions League 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Michael 'Uhatahi — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Michael 'Uhatahi?

Michael 'Uhatahi é um futebolista de Tonga que joga como Defesa.

Qual é a nacionalidade de Michael 'Uhatahi?

Michael 'Uhatahi é de Tonga.

Em que posição joga Michael 'Uhatahi?

Michael 'Uhatahi joga como Defesa.