Saltar para o conteúdo
M

Marko Kartelo

Treinador Croácia

45 anos · 16/02/81 188 cm 79 kg

Jogos

37

Golos

3

Idade

45

Sobre Marko Kartelo

Marko Kartelo tem 45 anos e é da Croácia . Joga na posição de Treinador . Tem 188 cm de altura e pesa 79 kg. Ao longo da carreira soma 37 jogos, 3 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Marko Kartelo actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2011/2012 Šibenik 1. HNL 13
2010/2011 Šibenik 1. HNL 24 3
Total carreira 37 3 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Marko Kartelo — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Marko Kartelo?

Marko Kartelo é um futebolista da Croácia que joga como Treinador, com 45 anos.

Qual é a nacionalidade de Marko Kartelo?

Marko Kartelo é da Croácia.

Em que posição joga Marko Kartelo?

Marko Kartelo joga como Treinador.

Quantos anos tem Marko Kartelo?

Marko Kartelo tem 45 anos (nasceu a 16 de fevereiro de 1981).

Quantos golos marcou Marko Kartelo?

Marko Kartelo soma 3 golos em 37 partidas registadas, com 0 assistências.