Saltar para o conteúdo
M

Marin Tomšić

Médio Croácia

32 anos · 17/10/93

Jogos

9

Idade

32

Sobre Marin Tomšić

Marin Tomšić tem 32 anos e é da Croácia . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 9 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Marin Tomšić actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2012/2013 Lokomotiva Zagreb 1. HNL 3
2011/2012 Lokomotiva Zagreb 1. HNL 6
Total carreira 9 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Marin Tomšić — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Marin Tomšić?

Marin Tomšić é um futebolista da Croácia que joga como Médio, com 32 anos.

Qual é a nacionalidade de Marin Tomšić?

Marin Tomšić é da Croácia.

Em que posição joga Marin Tomšić?

Marin Tomšić joga como Médio.

Quantos anos tem Marin Tomšić?

Marin Tomšić tem 32 anos (nasceu a 17 de outubro de 1993).