Saltar para o conteúdo
M

Maria Zachariou

Médio Chipre

25 anos · 14/07/01

Idade

25

Sobre Maria Zachariou

Maria Zachariou tem 25 anos e é de Chipre . Joga na posição de Médio . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Maria Zachariou actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 Apollon W UEFA Women's Champions League
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Maria Zachariou — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Maria Zachariou?

Maria Zachariou é um futebolista de Chipre que joga como Médio, com 25 anos.

Qual é a nacionalidade de Maria Zachariou?

Maria Zachariou é de Chipre.

Em que posição joga Maria Zachariou?

Maria Zachariou joga como Médio.

Quantos anos tem Maria Zachariou?

Maria Zachariou tem 25 anos (nasceu a 14 de julho de 2001).