Saltar para o conteúdo
M

Martijn van Oers

Avançado Holanda

28 anos · 16/03/98

Idade

28

Sobre Martijn van Oers

Martijn van Oers tem 28 anos e é da Holanda . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Martijn van Oers actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Martijn van Oers — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Martijn van Oers?

Martijn van Oers é um futebolista da Holanda que joga como Avançado, com 28 anos.

Qual é a nacionalidade de Martijn van Oers?

Martijn van Oers é da Holanda.

Em que posição joga Martijn van Oers?

Martijn van Oers joga como Avançado.

Quantos anos tem Martijn van Oers?

Martijn van Oers tem 28 anos (nasceu a 16 de março de 1998).