Saltar para o conteúdo
M

Mario Nijgh

Médio Holanda

37 anos · 02/08/88

Jogos

2

Idade

37

Sobre Mario Nijgh

Mario Nijgh tem 37 anos e é da Holanda . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mario Nijgh actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 Zwaluwen KNVB Beker 2
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mario Nijgh — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mario Nijgh?

Mario Nijgh é um futebolista da Holanda que joga como Médio, com 37 anos.

Qual é a nacionalidade de Mario Nijgh?

Mario Nijgh é da Holanda.

Em que posição joga Mario Nijgh?

Mario Nijgh joga como Médio.

Quantos anos tem Mario Nijgh?

Mario Nijgh tem 37 anos (nasceu a 02 de agosto de 1988).