Saltar para o conteúdo
Louie Watson

Louie Watson

Crawley Town Médio· Médio-Centro Inglaterra

25 anos · 07/06/01 180 cm #27

Jogos

83

Golos

1

Assistências

3

Idade

25

Sobre Louie Watson

Louie Watson tem 25 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Crawley Town com o número 27. Tem 180 cm de altura . Ao longo da carreira soma 83 jogos, 1 golos e 3 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Louie Watson actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Crawley Town Amigáveis 1
2025/2026 Crawley Town Carabao Cup 1
2025/2026 Crawley Town FA Cup 1
2025/2026 Crawley Town League Two 25 1 1
2024/2025 Crawley Town League One 7
2023 Luton Town Amigáveis 1
2023/2024 Charlton Athletic FA Cup 2
2023/2024 Charlton Athletic League One 21 2
2022/2023 Luton Town Carabao Cup 1
2022/2023 Luton Town Championship 5
2022/2023 Luton Town FA Cup 3
2021/2022 Derby County Carabao Cup 2
2021/2022 Derby County Championship 4
2020/2021 Derby County Championship 9
Total carreira 83 1 3

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Louie Watson — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Louie Watson?

Louie Watson é um futebolista de Inglaterra que joga como Médio ao serviço do Crawley Town, com 25 anos.

Em que equipa joga Louie Watson?

Louie Watson joga actualmente no Crawley Town com a camisola número 27.

Qual é a nacionalidade de Louie Watson?

Louie Watson é de Inglaterra.

Em que posição joga Louie Watson?

Louie Watson joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Louie Watson?

Louie Watson tem 25 anos (nasceu a 07 de junho de 2001).

Quantos golos marcou Louie Watson?

Louie Watson soma 1 golos em 83 partidas registadas, com 3 assistências.

Que troféus ganhou Louie Watson?

Louie Watson conta com 1 título na carreira, incluindo —.