Saltar para o conteúdo
L

Lokman Akyıldız

Médio Turquia

36 anos · 01/09/89 190 cm 80 kg

Jogos

10

Idade

36

Sobre Lokman Akyıldız

Lokman Akyıldız tem 36 anos e é da Turquia . Joga na posição de Médio . Tem 190 cm de altura e pesa 80 kg. Ao longo da carreira soma 10 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Lokman Akyıldız actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2009/2010 Boluspor 1. Lig 10
Total carreira 10 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Lokman Akyıldız — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Lokman Akyıldız?

Lokman Akyıldız é um futebolista da Turquia que joga como Médio, com 36 anos.

Qual é a nacionalidade de Lokman Akyıldız?

Lokman Akyıldız é da Turquia.

Em que posição joga Lokman Akyıldız?

Lokman Akyıldız joga como Médio.

Quantos anos tem Lokman Akyıldız?

Lokman Akyıldız tem 36 anos (nasceu a 01 de setembro de 1989).