Saltar para o conteúdo
Julian Schwarzer Garcia

Julian Schwarzer Garcia

Guarda-Redes Filipinas

26 anos · 26/10/99 181 cm

Jogos

2

Idade

26

Sobre Julian Schwarzer Garcia

Julian Schwarzer Garcia tem 26 anos e é das Filipinas . Joga na posição de Guarda-Redes . Tem 181 cm de altura . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Julian Schwarzer Garcia actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2027 Philippines Asian Cup Qualification
2023 Philippines Amigáveis
2022 Philippines ASEAN Championship 2
Total carreira 2 0 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Julian Schwarzer Garcia — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Julian Schwarzer Garcia?

Julian Schwarzer Garcia é um futebolista das Filipinas que joga como Guarda-Redes, com 26 anos.

Qual é a nacionalidade de Julian Schwarzer Garcia?

Julian Schwarzer Garcia é das Filipinas.

Em que posição joga Julian Schwarzer Garcia?

Julian Schwarzer Garcia joga como Guarda-Redes.

Quantos anos tem Julian Schwarzer Garcia?

Julian Schwarzer Garcia tem 26 anos (nasceu a 26 de outubro de 1999).

Que troféus ganhou Julian Schwarzer Garcia?

Julian Schwarzer Garcia conta com 1 título na carreira, incluindo —.