Saltar para o conteúdo
J

José Herrera Cabezas

Defesa Chile

39 anos · 02/06/87 175 cm 70 kg

Jogos

1

Idade

39

Sobre José Herrera Cabezas

José Herrera Cabezas tem 39 anos e é do Chile . Joga na posição de Defesa . Tem 175 cm de altura e pesa 70 kg. Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de José Herrera Cabezas actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2011 Ñublense Primera Division 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de José Herrera Cabezas — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é José Herrera Cabezas?

José Herrera Cabezas é um futebolista do Chile que joga como Defesa, com 39 anos.

Qual é a nacionalidade de José Herrera Cabezas?

José Herrera Cabezas é do Chile.

Em que posição joga José Herrera Cabezas?

José Herrera Cabezas joga como Defesa.

Quantos anos tem José Herrera Cabezas?

José Herrera Cabezas tem 39 anos (nasceu a 02 de junho de 1987).