Saltar para o conteúdo
Joi Nuredini

Joi Nuredini

Genoa Avançado· Centre Forward Albânia

18 anos · 05/08/07 191 cm

Jogos

1

Idade

18

Sobre Joi Nuredini

Joi Nuredini tem 18 anos e é da Albânia . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Genoa . Tem 191 cm de altura . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Joi Nuredini actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Genoa Serie A 1
2024/2025 Genoa Serie A
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Joi Nuredini — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Joi Nuredini?

Joi Nuredini é um futebolista da Albânia que joga como Avançado ao serviço do Genoa, com 18 anos.

Em que equipa joga Joi Nuredini?

Joi Nuredini joga actualmente no Genoa.

Qual é a nacionalidade de Joi Nuredini?

Joi Nuredini é da Albânia.

Em que posição joga Joi Nuredini?

Joi Nuredini joga como Avançado (Centre Forward).

Quantos anos tem Joi Nuredini?

Joi Nuredini tem 18 anos (nasceu a 05 de agosto de 2007).