Saltar para o conteúdo
Jared Clark

Jared Clark

Defesa Vanuatu

28 anos · 21/01/98

Jogos

8

Idade

28

Sobre Jared Clark

Jared Clark tem 28 anos e é de Vanuatu . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 8 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Jared Clark actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Vanuatu WC Qualification Oceania 3
2024 Vanuatu OFC Nations Cup 3
2024 Winner Semi-final 2 OFC Nations Cup 1
2024 2nd Group A OFC Nations Cup 1
Total carreira 8 0 0

Troféus

  • OFC Nations Cup

    Finalista · Vanuatu · 2024

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Jared Clark — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Jared Clark?

Jared Clark é um futebolista de Vanuatu que joga como Defesa, com 28 anos.

Qual é a nacionalidade de Jared Clark?

Jared Clark é de Vanuatu.

Em que posição joga Jared Clark?

Jared Clark joga como Defesa.

Quantos anos tem Jared Clark?

Jared Clark tem 28 anos (nasceu a 21 de janeiro de 1998).