Saltar para o conteúdo
J

Jan Sutr

Rokycany Guarda-Redes República Checa

20 anos · 01/02/06

Idade

20

Sobre Jan Sutr

Jan Sutr tem 20 anos e é da República Checa . Joga na posição de Guarda-Redes , actualmente ao serviço do Rokycany . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Jan Sutr actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Slovan Liberec Chance Liga
2024 Viktoria Plzeň Amigáveis
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Jan Sutr — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Jan Sutr?

Jan Sutr é um futebolista da República Checa que joga como Guarda-Redes ao serviço do Rokycany, com 20 anos.

Em que equipa joga Jan Sutr?

Jan Sutr joga actualmente no Rokycany.

Qual é a nacionalidade de Jan Sutr?

Jan Sutr é da República Checa.

Em que posição joga Jan Sutr?

Jan Sutr joga como Guarda-Redes.

Quantos anos tem Jan Sutr?

Jan Sutr tem 20 anos (nasceu a 01 de fevereiro de 2006).