Saltar para o conteúdo
J

Jørgen Kili Fjeldskår

Defesa· Centre Back Noruega

23 anos · 28/12/02 185 cm

Jogos

2

Idade

23

Sobre Jørgen Kili Fjeldskår

Jørgen Kili Fjeldskår tem 23 anos e é da Noruega . Joga na posição de Defesa . Tem 185 cm de altura . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Jørgen Kili Fjeldskår actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2021 Sandefjord Eliteserien 2
2020 Sandefjord Eliteserien
Total carreira 2 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Jørgen Kili Fjeldskår — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Jørgen Kili Fjeldskår?

Jørgen Kili Fjeldskår é um futebolista da Noruega que joga como Defesa, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Jørgen Kili Fjeldskår?

Jørgen Kili Fjeldskår é da Noruega.

Em que posição joga Jørgen Kili Fjeldskår?

Jørgen Kili Fjeldskår joga como Defesa (Centre Back).

Quantos anos tem Jørgen Kili Fjeldskår?

Jørgen Kili Fjeldskår tem 23 anos (nasceu a 28 de dezembro de 2002).