Saltar para o conteúdo
I

Ioannis Ignatiadis

Pafos U19 Defesa· Right Back Grécia

18 anos · 31/07/08 #22

Jogos

8

Idade

18

Sobre Ioannis Ignatiadis

Ioannis Ignatiadis tem 18 anos e é da Grécia . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Pafos U19 com o número 22. . Ao longo da carreira soma 8 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ioannis Ignatiadis actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Pafos U19 UEFA Youth League 6
2024/2025 Pafos U19 UEFA Youth League 2
Total carreira 8 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ioannis Ignatiadis — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ioannis Ignatiadis?

Ioannis Ignatiadis é um futebolista da Grécia que joga como Defesa ao serviço do Pafos U19, com 18 anos.

Em que equipa joga Ioannis Ignatiadis?

Ioannis Ignatiadis joga actualmente no Pafos U19 com a camisola número 22.

Qual é a nacionalidade de Ioannis Ignatiadis?

Ioannis Ignatiadis é da Grécia.

Em que posição joga Ioannis Ignatiadis?

Ioannis Ignatiadis joga como Defesa (Right Back).

Quantos anos tem Ioannis Ignatiadis?

Ioannis Ignatiadis tem 18 anos (nasceu a 31 de julho de 2008).