Saltar para o conteúdo
Hrachya Mikaelyan

Hrachya Mikaelyan

Defesa Arménia

50 anos · 01/09/75 171 cm 67 kg

Idade

50

Altura

171 cm

Sobre Hrachya Mikaelyan

Hrachya Mikaelyan tem 50 anos e é da Arménia . Joga na posição de Defesa . Tem 171 cm de altura e pesa 67 kg. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Hrachya Mikaelyan actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Hrachya Mikaelyan — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Hrachya Mikaelyan?

Hrachya Mikaelyan é um futebolista da Arménia que joga como Defesa, com 50 anos.

Qual é a nacionalidade de Hrachya Mikaelyan?

Hrachya Mikaelyan é da Arménia.

Em que posição joga Hrachya Mikaelyan?

Hrachya Mikaelyan joga como Defesa.

Quantos anos tem Hrachya Mikaelyan?

Hrachya Mikaelyan tem 50 anos (nasceu a 01 de setembro de 1975).